Стартовала Большая игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского


15.03.2023 г

Рыбаков Фонд открыл регистрацию на образовательную игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского. Она объединила самый масштабный в дошкольном образовании Международный конкурс имени Льва Выготского и игру Rybakov School Award (RSA). Призовой фонд игры – 30 млн рублей.

В игре два трека – лидерский (индивидуальный) и командный. Чтобы дойти до финала и претендовать на победу, командам предстоит выполнить 9 практических заданий. В каждом задании участники будут использовать теорию и инструменты подхода «Школа – центр социума». Лидерам необходимо будет пройти тест, насколько они разделяют ценности культурно-исторической теории Льва Выготского – выдающегося отечественного ученого, который получил мировое признание и сформулировал принципы развития детей, легшие в основу ведущих образовательных программ. Кроме того, лидерам нужно будет выполнить 5 заданий на изменение себя и своего окружения.

Победителями лидерского трека станут 150 человек. Они получат по 75 000 рублей или возможность участвовать в Летней школе – это недельный образовательный интенсив в Подмосковье.

Для шести команд-победителей предусмотрено три гран-при по 1 млн рублей и три гран-при на образовательный тур осенью 2023 года.

Также участники смогут обменять игровые кристаллы, которые заработают за выполнение заданий на - сертификаты на книги, курсы, товары на маркетплейсах, свитшоты, парфюмерию, фитнес-мерч, косметику, настольные игры, онлайн-квизы и многое другое.

Прием заявок идет на сайте образовательной игры «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского до 14 апреля 2023 года. Участвовать можно из любой страны, рабочий язык – русский. Участие бесплатное. Итоги станут известны в конце мая.

Контакты для СМИ: Елена Головачева, PR-директор Фонда «Университет детства», +7 (905) 990-14-93, e.golovacheva@rybakovfoundation.org, для вопросов по содержанию конкурса: Галина Лапонова, исполнительный директор Фонда «Университет детства» g.laponova@rybakovfoundation.org

Напомним, что Рыбаков Фонд – частная филантропическая организация, созданная Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году. Фонд занимается системными изменениями в образовании через выявление лучших практик и их популяризацию, через создание сообществ и поддержку лидеров с высоким потенциалом.

Другие новости
24.03.2024 г
Ресурсный центр напоминает об отчетности НКО

Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и общественных ин...

04.03.2024 г
Прими участие в проекте «Формула успеха»

Проект «Формула успеха» – это онлайн-интенсив для руководителей НКО. О...

25.01.2024 г
В Тамбовской области стартовал конкурс для активистов ТОС

Ассоциация развития территориального общественного самоуправления в ра...

11.01.2024 г
Стартовал очередной конкурс Президентского фонда культурных инициатив

В Ресурсном центре также отметили возможность получения помощи в Лабор...

25.05.2023 г
Подведены итоги конкурса публичных отчётов некоммерческих организаций

По итогам оценки поступивших отчетов первое место заняла автономная не...

10.05.2023 г
Оценка отчетов на конкурсе публичных отчетов продлена до 25 мая

Оргкомитет конкурса публичных отчётов социально ориентированных некомм...

28.04.2023 г
К участию в конкурсе публичных отчетов допущены 12 НКО области

Ресурсный центр НКО Тамбовской области «Юридический Центр «Гарант» соо...