В Моршанске и Кирсанове открылись дежурные офисы для НКО


30.01.2018 г

В рамках проекта «Поддержка некоммерческих организаций и развитие гражданских инициатив в Тамбовской области» Юридический Центр «Гарант» 26 января 2018 года в г. Моршанске и 27 января в г. Кирсанове открыл Дежурные офисы для некоммерческих организаций.

Дежурные офисы оснащены компьютерной техникой, принтером для чёрно-белой и цветной печати, канцелярскими принадлежностями и имеют доступ к информационно-правовым системам. Пользоваться представители третьего сектора этими офисами будут на безвозмездной основе. В Моршанске офис будет расположен в Центральной городской библиотеке (г. Моршанск, Октябрьская пл., д. 32), которая выступила соучредителем офиса и в Кирсанове Кирсановская городская библиотека (г. Кирсанов, ул. 50 лет Победы, д. 23), которая также поддержала этот почин.

«В ходе реализации данного проекта, мы планируем оказывать социально ориентированным некоммерческим организациям не только консультационные услуги, но и организовать фестивали для них в городах и районах области. Аналогом этим фестивалям может быть уже известный всем фестиваль «Добрый Тамбов». Поддержка некоммерческих организаций очень важна в настоящее время, поскольку их деятельность способствует развитию гражданского общества» - отметил директор АНО «Юридический Центр «Гарант» Роман Зелепукин.

Проект «Поддержка некоммерческих организаций и развитие гражданских инициатив в Тамбовской области» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По вопросам работы офисов можно обращаться в колл-центр Юридического Центра «Гарант» по телефону 8 (4752) 435-444 с 09.00 до 17.00 ежедневно кроме выходных и праздничных дней.

Другие новости
24.03.2024 г
Ресурсный центр напоминает об отчетности НКО

Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и общественных ин...

04.03.2024 г
Прими участие в проекте «Формула успеха»

Проект «Формула успеха» – это онлайн-интенсив для руководителей НКО. О...

25.01.2024 г
В Тамбовской области стартовал конкурс для активистов ТОС

Ассоциация развития территориального общественного самоуправления в ра...

11.01.2024 г
Стартовал очередной конкурс Президентского фонда культурных инициатив

В Ресурсном центре также отметили возможность получения помощи в Лабор...

25.05.2023 г
Подведены итоги конкурса публичных отчётов некоммерческих организаций

По итогам оценки поступивших отчетов первое место заняла автономная не...

10.05.2023 г
Оценка отчетов на конкурсе публичных отчетов продлена до 25 мая

Оргкомитет конкурса публичных отчётов социально ориентированных некомм...

28.04.2023 г
К участию в конкурсе публичных отчетов допущены 12 НКО области

Ресурсный центр НКО Тамбовской области «Юридический Центр «Гарант» соо...