Состоялась церемония вручения первой премии частной инициативы «Союз 21»


10.06.2020 г

10 июня в Тамбовском инновационном бизнес-инкубаторе состоялась церемония вручения первой премии частной инициативы «Союз 21». Награду получили активные, целеустремленные предприниматели за самые необычные и яркие реализованные проекты.
Как отметили организаторы премии, в числе которых был и Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив «Юридический Центр «Гарант», итоги первого конкурса говорят о том, что тамбовские предприниматели реализуют много социально-значимых проектов, ведут социальную, просветительскую работу, создают рабочие места, участвуют в общественной жизни.
Данная премия имеет особое социальное и общественно-экономическое значение в условиях сложной эпидемиологической ситуации, когда индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам тоже требуется поддержка на фоне спада уровня доходов и ухудшения экономического и инвестиционного климата.
Победителей наградили за самые интересные проекты, реализованные в разных сферах: культуре, искусстве, науке, туризме, спорте, назвали имена лучших наставников, выбрали самые креативные и нестандартные проекты. «Открытием года» признаны индивидуальный предприниматель, директор магазина «Моя книга» Ольга Милованова и координатор тамбовского межрегионального общественного объединения «Творческих деятелей искусства «Радость» Александр Тишкин.
От Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив «Юридический Центр «Гарант» лауреатов конкурса поздравил директор организации Антон Бибаров-Государев. Он поблагодарила предпринимателей за интересные идеи и проекты и подчеркнул, что результаты конкурса были буквально «выстраданы» в ходе живой полемики экспертом и членов жюри конкурса и тем ценнее это признание.
Напомним, что учредителями премии помимо Юридического Центра «Гарант» выступили Региональный центр управления и культуры, ООО «Фонд «Инсайт», ТРО ООО «ОПОРА РОССИИ», Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области, Общество изучения местной истории «Тамбовское Земство», ООО «ИТ-Технопарк Миэлта».

Другие новости
04.03.2024 г
Прими участие в проекте «Формула успеха»

Проект «Формула успеха» – это онлайн-интенсив для руководителей НКО. О...

25.01.2024 г
В Тамбовской области стартовал конкурс для активистов ТОС

Ассоциация развития территориального общественного самоуправления в ра...

11.01.2024 г
Стартовал очередной конкурс Президентского фонда культурных инициатив

В Ресурсном центре также отметили возможность получения помощи в Лабор...

25.05.2023 г
Подведены итоги конкурса публичных отчётов некоммерческих организаций

По итогам оценки поступивших отчетов первое место заняла автономная не...

10.05.2023 г
Оценка отчетов на конкурсе публичных отчетов продлена до 25 мая

Оргкомитет конкурса публичных отчётов социально ориентированных некомм...

28.04.2023 г
К участию в конкурсе публичных отчетов допущены 12 НКО области

Ресурсный центр НКО Тамбовской области «Юридический Центр «Гарант» соо...

25.04.2023 г
Мичуринские волонтеры учились постигать логику проекта на специальном тренинге

21 апреля очередной тренинг по социальному проектированию собрал актив...